30.12.2020
Выбираем автомобильное зарядное устройство. Лучшие АЗУ Vixion

Быть всегда на связи – главная задача современного человека. Каждый из нас имеет один, а то и целый отряд цифровых помощников, которые значительно облегчают жизнь. Чтобы оставаться на связи, ваш девайс всегда должен быть при полном заряде. И как вы уже догадались, речь пойдет о зарядных устройствах, но не о простых, а об автомобильных. Принято думать, что выбрать АЗУ достаточно просто, поэтому многие автомобилисты подходят к этому вопросу недостаточно ответственно. Некачественный выбор может привести не только к быстрому износу аксессуара, но и к поломке самого гаджета. Выбирая автомобильные зарядные устройства Vixion, вместе с качественным товаром, вы получаете уверенность и гарантию его правильной работы. Компания заботится о своих клиентах и выбирает только лучшие, проверенные материалы для изготовления продукта, предлагает товар, который прошел проверку качества и диагностику работоспособности. Vixion предлагает порядка 10 моделей АЗУ на любой вкус и кошелек. Но мы остановимся на самых топовых, которые уже успели заслужить доверие клиентов.

f7c5d108d650c4aff32bd9120bff3eda.jpg

АЗУ VIXION U22

Выбирая автомобильное зарядное устройство, обратите внимание на расположение прикуривателя в вашей машине. Если он находится далеко от приборной панели, то вам подойдет АЗУ VIXION U22 в белом или черном цвете. Благодаря удлиненной ножке, устройство достаточно выступает, что облегчает подключение кабеля USB и обеспечивает плотный контакт с прикуривателем. Модель идеально подойдет для машин русской классики и отдельных американских авто с глубоко посаженным прикуривателем.

Автомобильное зарядное устройство U22 станет незаменимым помощником, который обеспечит безопасную и качественную зарядку вашему девайсу. Подойдет для всех видов автомобилей, оборудованных прикуривателем, с входным напряжением от 12 до 24 Вольт. Имеет стильный внешний вид, устройство выполнено в глянце, будет прекрасно смотреться в салоне любого авто. Аксессуар достаточно компактен, функционален, долговечен и надежен. Модель Vixion оснащена предохранителем, который защитит девайс от перегрузки и короткого замыкания. VIXION U22 имеет два USB-порта, позволяющие зарядить сразу несколько устройств. Первый порт выдает стандартный ампераж — до 2,1 A, он подойдет для большинства гаджетов, а вот второй порт справится с подзарядкой старых телефонов или некоторых бюджетных девайсов, с ограничением в 1А. Устройство поможет зарядить абсолютно любой гаджет, при наличии USB-кабеля. Общая производительность аксессуара составляет 5 V с выходной силой тока до 2,4 A.

fda356dd1870cefd54a85d13b33c769f.jpg

АЗУ VIXION U25 Quick Charger

Современная автомобильная зарядка должна надежно фиксироваться и не выпадать во время движения транспорта, заряжать несколько устройств одновременно и быстро. Сегодня многие гаджеты поддерживают функцию быстрой зарядки — Quick Charge, перспективное направление для всех производителей девайсов. И если ваш гаджет поддерживает эту технологию, то АЗУ VIXION U25 идеально вам подойдет.

Quick Charge существенно ускоряет процесс набора полной емкости аккумулятора, 40-60% пополнятся за 30-60 минут. Модель VIXION U25 имеет два USB-порта, один из которых поддерживает функцию быстрой зарядки с максимальной силой тока в 3.1 А и напряжением до 9 V. Другой порт выдает до 2,4 A, позволяя заряжать большинство существующих мобильных устройств. Стильный черный аксессуар VIXION достаточно компактен, функционален и долговечен. Подходит для всех автомобилей.

1e6805e450f287096a35a2e0f84a7746.jpg
АЗУ VIXION U23 с удлинителем Fast Charger 3.0

Главная задача хорошего автомобильного зарядного устройства, это, конечно, надежность и способность выполнить свое основное предназначение – не оставить водителя без связи. А что делать, если без связи может остаться не только водитель, но и все его пассажиры. Мало кто задумывается о такой ситуации, не правда ли? В таком случае на помощь придет автомобильное устройство с удлинителем и дополнительным блоком АЗУ VIXION U23. 

Зарядка станет полезным аксессуаром в дальних семейных и дружеских поездках, путешествиях. Стильная черная модель, с удлиненным кабелем – 1,8 м, легко зарядит устройства пассажиров на заднем сиденье, и вам совсем не придется расставаться со своим гаджетом, ведь длина кабеля позволит пользоваться девайсом, не вынимая его из рук. Специальная прищепка, расположенная на блоке питания, поможет закрепить устройство на переднем пассажирском или водительском сиденье, предотвратив падение аксессуара во время поворотов. Основной корпус устройства имеет 2 USB-порта с выходом до 2,4А, а дополнительный (на удлинителе) – 2 USB-порта с выходом до 3,1 A, с поддержкой функции быстрой зарядки, речь о которой шла выше. Fast Charge ускорит зарядку аккумулятора телефона, планшета и любого другого устройства. Модель Vixion оснащена предохранителем, он защитит девайс от перегрузки и короткого замыкания.

63eed7c2503d278b31e62de53e828b0e (1).jpg
АЗУ VIXION U8

Если вы переживаете, что съемный кабель вашего АЗУ-адаптера может потеряться, и вы боитесь остаться без связи в самый неподходящий момент, обратите внимание на VIXION U8 со встроенным microUSB кабелем. Универсальное устройство подходит для всех автомобилей, оборудованных прикуривателем. Стильный аксессуар представлен как в черном, так и в белом цвете, он будет прекрасно смотреться в любом авто. Модель оснащена двумя USB-портами и несъемным кабелем-пружиной (1,2 метра), который занимает в машине минимум места, не болтается, как обычные кабели, элементарно складывается и лучше всего защищен от перегибов.

3d04ef3211ba91c9368e4ac51fb5c6e8 (1).jpg
АЗУ VIXION U11i

В линейке АЗУ VIXION представлены и универсальные модели со съемным кабелем (1м). U10m подойдет для девайсов с microUSB портом, а U11i пополнит заряд устройств компании Apple.


983cb1f52651e36a0d2f78071e276401 (1).jpg
АЗУ Vixion U20

Если вы предпочитаете интересные современные модели, то U20 наверняка вам понравится. Ее стильный черный металлический корпус прекрасно дополнит приборную панель автомобиля, он приятен на ощупь, материал корпуса придает устройству дополнительную прочность и практичность. Аксессуар имеет два USB-порта и оснащен LCD-экраном, который всегда покажет выходной ампераж.

Все модели АЗУ Vixion оснащены предохранителем, который защитит смартфон, планшет или другие гаджеты от перегрузки и короткого замыкания. А наличие высокоэффективного DC–DC преобразователя (для устойчивого электропитания) и контроллера дает возможность устройствам правильно работать и качественно заряжаться по интерфейсу USB. Все АЗУ VIXION отвечают стандартам качества и имеют сертификаты соответствия.

Подходить к выбору автомобильной зарядки следует со всей ответственностью, ведь именно правильный выбор поможет избежать проблем с АЗУ и вашим гаджетом. Решив приобрести автомобильное зарядное устройство для смартфона, выбирайте аксессуар, который подойдет именно вам, вашим привычкам, образу жизни и, конечно, вашему гаджету.

Вернуться к всем новостям