21.02.2020
Новые автомобильные держатели в ассортименте компании VIXION

Как часто вы встречаете тех, кто не пользуется смартфоном? Человек всегда берет его с собой, но вот не везде есть возможность удобно разместить гаджет. Это особенно важно для автомобилистов, которые используют смартфон не только по прямому назначению, а еще и в качестве навигатора или даже диагностического центра. Сегодня для этого существует масса программ.

Но сложность в том, что нужно удобно разместить телефон, чтобы он был на виду и в то же время не мешал движению. Для этого и существуют автомобильные держатели. Ими сегодня пользуются почти все водители. А те, кто еще не попробовал, просто не нашел для себя удобную модель. В компании VIXION этой проблемы не возникает. У нас большой выбор держателей самых разных модификаций.

Ассортимент держателей VIXION

Компания VIXION предлагает удобные и эргономичные держатели в автомобиль для смартфонов и планшетов. В каталоге модели с разными креплениями:

  • с прищепкой;
  • пластиковыми крючками, которые оснащены ручками-гайками для крепления на подголовник;
  • магнитным держателем;
  • присоской для установки на стекло.

Не менее удобны держатели-крокодилы – большие прищепки, которые крепятся на козырек панели приборов. В зависимости от конструкции и способа крепления держатель фиксирует смартфон в одном положении или позволяет настраивать расположение, меняя углы и даже в целом расположение в пространстве.

Некоторые модели в каталоге и вовсе совмещают несколько крепежных элементов. Они крепятся к стеклу присоской, а сам телефон фиксируют прищепкой. В конструкции предусмотрена гибкая штанга, позволяющая располагать смартфон под нужным углом. Это одна из новинок в каталоге VIXION, которые уже доступны к покупке.

Новинки в ассортименте держателей VIXION

Компания VIXION постоянно пополняет ассортимент. В категории держателей тоже есть несколько новинок. Среди них держатели с абсолютно разными способами крепления, поэтому вы точно сможете подобрать для себя подходящий вариант.

В список новинок вошли держатели:

  • VIXION R2. Его главная особенность – наличие гибкой штанги, которая обеспечивает максимально тонкую настройку положения смартфона.
  • VIXION R3. Одна из самых компактных моделей. Имеет возможность настройки угла наклона смартфона, а еще рассчитана на телефоны как с небольшим, так и с крупным экраном.
  • VIXION R4. Легкий в использовании. Как и другие модели, предусматривает поворот в вертикальной плоскости на 360°. Телефон удерживается сразу с трех сторон.
  • VIXION R6. Предназначен специально для установки в дефлектор. Имеет максимально простую конструкцию, предусматривает возможность менять угол наклона смартфона.
  • VIXION R9. По конструкции принципиально отличается от предыдущих моделей. Изготовлен из силикона, который обеспечивает очень надежное приклеивание держателя к парпризу.

О преимуществах держателей VIXION

Главным плюсом держателей VIXION выступает материал, из которого они изготовлены. Он определяет все основные свойства и характеристики изделий, позволяющие им хорошо противостоять постоянным нагрузкам и внешнему воздействию.

Так, держатели VIXION изготовлены из сплава, который включает поликарбонат и ABS-пластика. Именно сплав сочетает в себе лучшие качества указанных материалов. Среди наиболее ценных характеристик отмечаются:

  • простота обработки (материал хорошо шлифуется и легко поддается окраске);
  • высокая ударопрочность;
  • широкий диапазон эксплуатационных температур;
  • климатическая и химическая стойкость;
  • низкое водопоглощение;
  • твердость и упругость.

Более высокую ударопрочность, чем у пластика ABS, сплаву придает поликарбонат. Он же повышает морозостойкость держателей.

Особенно важна способность материала сохранять прочность при температурах от -50 до +50 °C. В связи с этим держатель можно без опасений оставлять в автомобиле и в сильные морозы зимой, и в жару летом.

Не менее значимый плюс держателей VIXION – удобство использования. В чем это проявляется:

  • Специальная двусторонняя лента для надежного крепления магнитной пластины. Предусмотрена на магнитных держателях.
  • Интуитивная установка. Держатель можно поставить в любом необходимом месте, откуда вам удобнее всего будет брать свой смартфон. Это может быть лобовое стекло (удобно при использовании телефона в качестве навигатора), решетка воздуховода, руль, парприз, подголовник и пр.

Выгодные покупки оптом и в розницу в VIXION

Как официальный представитель VIXION мы предлагаем качественные мобильные аксессуары по низкой цене. В нашем каталоге есть все, что нужно, чтобы сделать эксплуатацию смартфона комфортной. Возможно, ваши клиенты захотят вместе с держателем сразу приобрести автомобильные зарядные устройства. Еще мы предлагаем аккумуляторные батареи, аудио- и видеокабели, карты памяти и многое другое.

С VIXION вы сможете пополнить свой ассортимент лучшими аксессуарами, которые будут пользоваться спросом среди всех, кто пользуется смартфоном, компьютером или ноутбуком. Обращайтесь к нам: у нас особые условия для оптовиков и дилеров, о которых вы можете узнать прямо сейчас.

Вернуться к всем новостям