27.08.2019
Наушники X23 от VIXION — качественный товар по выгодной цене

Качество звука в любых наушниках зависит от степени звукоизоляции. Наушники X23 от VIXION — внутриканальная модель, которая надежно герметизирует ушной канал. Повышенная звукоизоляция позволяет пользователю слышать только качественный стереозвук вне зависимости от окружающих условий.

А так же на качество звука влияет ширина частотного диапазона наушников. Человеческое ухо способно воспринимать частотный диапазон от 20 до 20000 Гц. Полоса частот Наушников X23 от VIXION полностью совпадает с этим показателем.

Удобство, функциональность и современный дизайн

Наушники X23 от VIXION — легкая модель, которая весит всего лишь 20,5 грамм. Удобная форма и посадка обеспечивают человеку полный комфорт при пользовании устройством.

Функциональность модели определяется следующими аспектами:

  • наличием микрофона, который позволяет общаться в интернете и разговаривать по телефону;

  • наличием кнопки ответа;

  • оснащением изделия прямым штекером 3,5 мм, который совместим со смартфонами, ноутбуками, стационарной аудиотехникой, ПК.

Наушники X23 от VIXION имеют современный и привлекательный дизайн. В зависимости от цветовых предпочтений покупатель сможет выбрать стильную черную или белоснежную модель.

Надежность и безопасность

Компания VIXION всегда заботится о безопасности своей продукции. Наушники X23, как и другие товары бренда, выполнены из качественных и гипоаллергенных материалов, которые абсолютно безвредны для человека.

Все элементы наушников прочны и надежны, что повышает срок службы эксплуатации изделия.

Итак, наушники X23 от VIXION — прекрасный товар для реализации, который способен быть конкурентоспособным. Дилерам и оптовым покупателям мы готовы предложить скидки и другие выгодные условия сотрудничества. Наша команда — официальное представительство бренда VIXION в России, которое гарантирует приобретение только оригинальной продукции. Для уточнения стоимости, системы скидок и других тонкостей выгодной сделки заполните форму на соответствующей странице нашего сайта.

Вернуться к всем новостям