11.01.2021
Наушники Vixion. А какая гарнитура подойдет тебе?

Сегодня самыми популярными устройствами для воспроизведения звука являются наушники. У каждого человека найдется хотя бы одна пара этого гаджета. Они стали популярными благодаря своей компактности и мобильности, ведь их можно везде носить, не мешая звуком окружающим, а они прекрасно изолируют пользователя от шума из вне. Учитывая размеры современных смартфонов, которые даже в руке иногда не помещаются, не говоря уже про ухо, наушники приобретают нарастающую популярность. Каждый год модели совершенствуются и дополняются новыми функциями. Появилось множество беспроводных аксессуаров, специальных моделей для спорта (с доп. фиксацией), для компьютерных игр, но и классические модели не сдают позиций.

IMG_7667 (1) (1) (1).jpgГарнитура VIXION X30

Среди классических проводных наушников Vixion выделяются модели Х23, Х28, Х30 и Х31. Каждая гарнитура оснащена кнопкой ответа и микрофоном для комфортного общения и прослушивания музыки. Поддерживают звучание на частоте 20-20000 Гц, что дает сбалансированный звук с мощным выделенным басов и чистым звучанием высоких и средних частот. Подойдут для мобильных устройств с разъемом Jack 3.5 мм. Длина гарнитур 1,2 метра. Каждая вакуумная модель отличается собственным интересным дизайном и цветом. Аксессуары представлены в оттенке серебра, в черном, красном и белом цвете. Универсальные модели подойдут любому пользователю, они прекрасно сочетают в себе современный дизайн, удобство и функциональность. Гарнитуры совместимы со смартфонами, ноутбуками, мобильными телефонами и устройствами компании Apple. Средняя чувствительность составляет 97 дБ-113дБ.

4002a761bed407af1488174cce92af64.jpg
Гарнитура VIXION X26

Тем, кому хочется насладиться насыщенными басами, стоит присмотреться к моделям Vixion Х24, Х25, Х26. Универсальные стереонаушники выдают качественный звук и мощный бас, за счет технологии PURE BASS, в диапазоне 20-20000 Гц. Анатомическая форма позволит наушникам плотно и комфортно лежать в ушной раковине. Гарнитуры Х24 и Х25 дополнены кнопкой регулятора громкости. Все три модели имеют встроенный микрофон и кнопку с функцией ответа на входящий звонок. Аксессуары идеально подойдут для мобильных устройств с разъемом Jack 3.5 мм, длина аудио кабеля – 1,2 метра. Модели представлены в сером, синем, белом, черном и красном цвете.

3d546ea7e574d7b26e7f153207fe09af.jpg
Спортивная Bluetooth-гарнитура VIXION SQ5

Если вы ведете активный образ жизни и занимаетесь спортом, задумайтесь о покупке Bluetooth-наушников VIXION SQ5. Это просто незаменимый аксессуар для занятий спортом с музыкой. Наушники надежно фиксируются в ушах, не выпадут даже при самых активных тренировках. С ними ваши движения не будут скованны. Гарнитура оформлена в черном и синем цвете, имеет дополнительные крепления «крылья» для лучшей фиксации, не вызывает дискомфорт. Левый и правый наушник соединены проводом небольшой длины, который снижает вероятность запутывания гарнитуры и не мешает спортсмену во время активной работы. Насыщенный и глубокий звук воспроизводится в диапазоне частот 20 - 20000 Гц, при чувствительности в 99 дБ Встроенный микрофон и кнопки управления позволят оперативно отвечать на входящие звонки. Подключается VIXION SQ5 к девайсу через Bluetooth 4.2. В комплекте есть кабель USB-MicroUSB для подзарядки.

IMG_4871 (1) (1).jpg
Беспроводные наушники VIXION F2

Беспроводные наушники VIXION F2 — идеальный аксессуар для дороги, спорта и путешествий, они позволяют наслаждаться качественным звучанием любимых треков на протяжении 2-2,5 ч, в частотном диапазоне 20-20000 Гц. Соединяется гарнитура посредством Bluetooth V5.0+EDR, с радиусом подключения 10 метров, удобно пользоваться даже когда ваш гаджет (источник музыки) на зарядке или лежит в соседней комнате. Амбушюры обеспечивают надежную фиксацию аксессуара в ушах и комфорт при прослушивании. Функция сенсорного управления даст возможность дистанционно передавать команды устройству. С помощью жестов можно включать/контролировать режим звука или совершать вызовы. Благодаря технологии PURE BASS в наушниках VIXION F2 ярко и четко звучат басы. Аксессуар выполнен в белом цвете, имеет в комплекте кабель с разъемом Type-C и зарядный кейс с емкостью аккумулятора 380 мАч.

IMG_4519 (1) (1).jpg
Bluetooth-гарнитура VIXION F3

Элегантные черные наушники VIXION F3 подойдут для общения и прослушивания музыки. С ними вы будете наслаждаться качественным звуком и с легкостью управлять контентом. С сенсорным управлением можно включать режим звука, совершать вызовы жестами/касаниями. Форма гарнитуры создана с учетом анатомии ушной раковины, наушники надежно фиксируются в ушах. Аксессуар прост в эксплуатации и легко соединяется с устройством посредством Bluetooth. Версия Bluetooth 5.0+EDR увеличивает срок службы батареи и уменьшает потребление энергии, обеспечивает стабильно соединение даже при сильных помехах, работает быстрее и на больших расстояниях (10-15 м). Удобный кейс, оснащенный емкостью 300мАч и экраном заряда, пополнит энергобаланс вашей гарнитуры за 70 мин, обеспечив ее работой на 5-6 ч. Аксессуар пригодится в дороге, во время занятий спортом, в путешествиях и дома. Технология True Wireless Connectivity (TWS) обеспечивает беспроводное соединение с разделением стереоканалов (левого и правого), при этом наушники имеют полную функциональность, могут использоваться по отдельности и в паре. Поддерживает технологию PURE BASS, обеспечивая пользователя четкими и сильными басами. Наушники выполнены в высококачественном корпусе, они надежны и долговечны. В комплекте есть кабель Type-C-USB и 3 пары амбушюр.

IMG_3739 (1).jpgBluetooth-гарнитура VIXION F4

Беспроводная гарнитура VIXION F4 черного цвета поможет владельцу принимать вызовы и общаться по телефону, параллельно занимаясь другими делами. Мембрана в 10 мм имеет высокую степень чувствительности – 110 дБ, что положительно сказывается на громкости звучания. Время работы аксессуара до 5 часов. Форма гарнитуры, созданная с учетом анатомии ушной раковины, надежно фиксирует наушник в ушах, есть дополнительная фиксация. Соединяется аксессуар с мобильным устройством посредством Bluetooth 5.0+EDR, работает на расстоянии 10 метров. VIXION F4 имеет в комплекте удобный кейс с емкостью 300мАч. Устройство поддерживает технологию True Wireless Connectivity (TWS) и PURE BASS В комплекте есть кабель MicroUSB-USB.

IMG_1240 (1).jpg
Беспроводные наушники VIXION LS12

Полноразмерные наушники VIXION LS12 – оптимальный вариант для дома или дороги, подходят для прослушивания музыки и общения в режиме гарнитуры, представлены в зеленом, сером, красном и черном цвете. Модель понравится геймерам, меломанам и аудиофилам. С наушниками VIXION LS12 легко погрузиться в атмосферу любимого фильма или игры, насладиться качественным и объёмным звуком, окружающим не помешают перестрелки и взрывы, пока пользователь в VIXION LS12. Наушники порадуют любителя современных музыкальных направлений, мощные излучатели обеспечат приличный запас громкости в частоте 20-20000 Гц. Стильный аксессуар оснащен удобным и простым управлением на чашечке динамика. В комплекте есть кабель MicroUSB-USB для подзарядки и AUX для проводного соединения. Связывается гаджет с мобильным устройством посредством Bluetooth 5.0+EDR. Наушники VIXION LS12 совместимы с компьютерами, аудиосистемами, плеерами, музыкальными центрами, планшетами, смартфонами и продукцией компании Apple. Поддерживают технологию True Wireless Connectivity (TWS) и PURE BASS. Складная конструкция модели и чехол для хранения становятся дополнительным преимуществом, такой аксессуар удобно перевозить, он компактен и не займет много места в рюкзаке, а чехол защитит аксессуар от механических повреждений.

IMG_3635 (1).jpg
Беспроводные наушники VIXION AZ08

VIXION AZ08 — эффектная полноразмерная модель, представлена в зеленом, белом, красном, синем, черном и сером цвете. Идеально подойдет к смартфонам и планшетам, мультимедийным плеерам, ноутбуком и автомобильным аудиосистемам. Беспроводной способ подключения позволит легко соединиться с любой техникой по Bluetooth (Версия 5.0). В комплекте с гарнитурой идет акустический кабель длиной 1 метр, который будет полезен при разряженном встроенном аккумуляторе наушников. С VIXION AZ08 легко и просто принимать вызовы и общаться по смартфону, параллельно занимаясь другими делами. Кроме того, аксессуар подойдет для просмотра фильмов с аудио спецэффектами, для игр и эксцентричной музыки. Чувствительные динамики (-110 дБ±3дБ на 1000Гц) обеспечат хорошей громкостью, а чашечки придадут звуку объём. В комплекте есть кабель MicroUSB-USB для подзарядки и AUX для проводного соединения. Как и VIXION LS12, модель AZ08 поддерживает TWS, беспроводное соединение с разделением стереоканалов (левого и правого), без потери функциональности, и PURE BASS. Наушники легко подключить через AUX. Гарнитура имеет слот для карт памяти MicroSD.

У всех нас разные предпочтения, разная слуховая чувствительность и форма ушной раковины, поэтому советовать какие наушники могут подойти именно вам достаточно сложно, это дело сугубо индивидуальное. Перед покупкой гарнитуры желательно её «протестировать» или выбирать уже проверенный ранее вариант, с которым комфортно прослушивать музыку. Все гарнитуры VIXION отвечают высоким стандартам качества и имеют сертификаты соответствия.

Вернуться к всем новостям