02.11.2020
Фитнес-браслеты VIXION. Для чего они нам нужны?

Мир электроники не стоит на месте, каждый день появляются все новые и новые гаджеты, которые существенно улучшают и упрощают нашу жизнь. Одним из таких гаджетов стал фитнес-браслет, трекер или смарт-браслет. Вокруг этого аксессуара давно разгораются споры. Одни считают девайс абсолютно бесполезной игрушкой, другие наделяют его функцией помощника, который следит за здоровьем. Попробуем разобраться.

Познание, мотивация и дисциплина

Первое и, наверное, главное, что стоит отметить, умный гаджет позволяет познать себя и свой организм. Основной функционал устройства рассчитан на объективную оценку режима вашего дня, питания, активности, сна и отдыха. Порой оценить свой день без точных цифр и данных просто невозможно, аксессуар должен в этом помочь. Нам кажется, если уходит много сил по дороге на работу или делам, то мы активны, но мы с вами забываем, что большую часть пути занимает не ходьба, а длительное сидение на одном месте. Мы торопимся и перекусываем на бегу, часто вредными продуктами. И при этом хотим оставаться в хорошем расположении духа, с отменным здоровьем и силами на работу.

Фитнес браслет ежедневно фиксируют всю физическую активность, режим и качество питания, сохраняет и преобразует данные в графики и статистику, благодаря чему можно посмотреть на свой образ жизни с другой стороны, объективно оценив свои результат и сделав выводы.

Второе, это отсутствие мотивации и дисциплины. Разве вы никогда не обещали себе начать бегать с понедельника, но, когда подходил понедельник, планы резко менялись и очередная тренировка передвигалась на следующий день, неделю, а то и месяц. Некоторым из нас сложно самим замотивировать себя. Поэтому люди, которые хотят добиться каких-либо спортивных результатов, часто прибегают к услугам персонального тренера, это дисциплинирует, позволяет быстрее добиться желаемого результата.

В нашем случае браслет выполняет роль виртуального тренера, который вовремя сообщит вам о длительном отсутствии активности, о том, что вы мало прошли и не сожгли необходимые калории. Он всегда подскажет чего вы уже достигли, а к чему еще стоит стремиться. Результаты каждой вашей тренировки представлены наглядно, вы сразу видите итоги и динамику развития. А что может быть лучше такой мотивации?

Для чего они нам нужны?

imgonline-com-ua-Resize-X6A8fQGzEcQejIm.jpg

Фитнес-браслеты VIXION имеют различный функционал, в зависимости от модели, но с общими основными характеристиками. У всех браслетов есть защита от брызг, довольна полезная функция для часов, которые всегда находятся на вашем запястье, их не придется снимать во время мытья рук. Время работы устройства от 5 до 10 дней (в зависимости от модели). Функция отклонить вызов позволит владельцу увидеть входящий звонок и сбросить его, если разговаривать в данное время совсем не удобно, а когда назойливые входящие окончательно надоели, можно воспользоваться режимом «не беспокоить», пригодится на совещании, в транспорте, на тренировке и т.д.

Очень полезная опция, на наш взгляд — поиск телефона. Думаю, и у вас было такое: был телефон недавно рядом, а через минуту не знаешь, где оставил его. Браслет с легкостью найдет ваш девайс — достаточно лишь нажать кнопку «поиск», и гаджет снова с вами.
Фитнес-браслеты VIXION могут даже заменить вам селфи аксессуары, больше не нужно делать фото на вытянутой руке или выставлять таймер отсчета на смартфоне. Одно нажатие на кнопку браслета, и фотография уже на вашем устройстве.

Если же вы засиделись на одном месте или долго передвигаетесь на машине, браслет сообщит вам об отсутствии физической активности. С ним вы всегда будете знать какое у вас давление, пульс и уровень кислорода в крови. У вас всегда под рукой, а точнее на руке, будильник, часы, секундомер, шагомер.

Сон — важная часть нашей жизни, в процессе сна организм восстанавливается. Нарушение сна и бессонница часто провоцируют обострение многих хронических заболеваний, это чревато серьёзными последствиями для вашего здоровья. За качеством сна нужно следить, и в этом вам тоже поможет наш браслет. Он оценит длительность и эффективность сна, а проанализировав физическую нагрузки и еду, которую вы употребляли, покажет, что мешает крепко и спокойно спать, поможет скорректировать ваши тренировки и питание.

Спортивный режим позволит более детально проанализировать вашу тренировку, чтобы воспользоваться им, необходимо зайти в данную вкладку на устройстве и выбрать нужный спортивный режим: бег, езда на велосипеде, бадминтон, плавание и др.

imgonline-com-ua-Resize-zCKRzEDCN6V.jpg

В линейке Vixion есть смарт-браслет GS45, который продолжает работать даже в воде, в нем можно плавать в бассейне и принимать душ. В остальных же моделях есть защита от брызг и пыли, погружать в воду их нельзя.

С интерфейсом погоды вы всегда будете знать, когда стоит потренироваться на улице, а когда в помещении, в какой одежде вам будет комфортнее.

imgonline-com-ua-Resize-vzd5AzWQaCGi.jpg

Наши фитнес-браслеты совместимы с платформами iOS8.0 и выше/Android 4.4 и выше. Все модели Vixion имеют цветной информативный экран, с большим разрешением и диагональю, который выполнен из закаленного стекла. В моделях установлен оригинальный датчик пульса, считывающий параметры, емкий аккумулятор активности. Фитнес-браслеты Vixion очень удобны, с ними комфортно спать, заниматься спортом, ходить и бегать. Они бесперебойно работают даже в мороз. Ими легко управлять, с простым интерфейсом справится каждый. Синхронизировать браслеты VIXION просто, ознакомиться с руководством по использованию можно как на нашем сайте, там и в инструкции, которая идет в комплекте с браслетом. Устройство помогает начинающим спортсменам и активным людям подбирать подходящие виды нагрузок, чередуя режим бодрствования и сна. Фитнес браслеты VIXION дополнены индикацией оповещений. После синхронизации браслета и гаджета, на экран трекера/смарт-браслета будут приходить уведомления о звонках, SMS и сообщения из социальных сетей и мессенджеров.

Фитнес-браслет VIXION станет полезным аксессуаром как для женщин, так и для мужчин, в любом возрасте. В линейке представлены различные модели, каждый подберет подходящий для себя вариант.

Fotoram.io.jpg


Вернуться к всем новостям