22.07.2020
АКБ для ноутбуков VIXION | Надежные, долговечные, качественные

Компания VIXION предлагает АКБ для ноутбуков, которые представляют собой совместимые батареи. Они полностью соответствуют оригинальным АКБ по размерам и техническим характеристикам. Это позволяет им обеспечивать длительную автономную работу техники и ни в чем не уступать «родным» аккумуляторам.

Широкий выбор аккумуляторов VIXION

В ассортименте аккумуляторные батареи для разных моделей ноутбуков:

  • Acer,
  • Asus и Asus VivoBook,
  • Apple MacBook,
  • HP и HP Pavilion,
  • Dell Inspiron,
  • Samsung,
  • Sony.

Они различаются по рабочей емкости, которая варьируется в пределах 2200-5200 мАч. Совместимые АКБ позволяют выбрать батарею той же или более высокой емкости. Это обеспечивает большее количество часов автономной работы.

В качестве преимуществ совместимых АКБ также отмечается более низкая цена. Во многих случаях высокая стоимость оригинальных батарей не всегда оправдана, особенно для ноутбука, который уже эксплуатируется. Причина и в том, что для техники, активно используемой 3-4 года, может стать проблемой найти нужную АКБ.

Как ни странно, но при покупке совместимых АКБ меньше риск столкнуться с подделкой. Оригинальные батареи часто подделывают, а совместимые производятся специально в качестве альтернативы им, а не с целью создать дешевый продукт.

Преимущества аккумуляторов VIXION

При использовании аккумуляторов VIXION не возникает проблем, которые характерны для АКБ. Они произведены с применением качественных литиевых элементов (литий-полимерных для Apple) и надежных контроллеров, которые эффективно контролируют процесс заряда.

О качестве исполнения и сборки говорит и внешний вид АКБ: наклейки хорошо читаются, все элементы плотно зафиксированы, а сами батареи имеют размеры, строго соответствующие габаритам посадочного места.

Выгодные условия покупки VIXION

Как официальный представитель бренда в России компания VIXION предлагает выгодные условия приобретения АКБ для ноутбуков. Мы гарантируем единые цены для всех партнеров и полную поддержку в части гарантийных обязательств.

Стремясь создать команду для продвижения бренда, мы также продумываем индивидуальные условия сотрудничества для каждого клиента. Для этого вам необходимо заполнить форму обратной связи, после чего мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Вернуться к всем новостям