22.07.2020
Адаптеры, конвертеры и переходники VIXION | Широкий выбор решений

Для работы современных гаджетов и компьютерной техники порой необходимы адаптеры, конвертеры и переходники. Адаптеры используют, чтобы соединить между собой разъемы разного типа. Конвертеры играют роль преобразователей сигнала, а переходники применяются, чтобы состыковать разные разъемы.

С этими устройствами можно комфортно пользоваться техникой зарубежного производства и путешествовать со своими гаджетами за границу. В каталоге VIXION для этого представлены:

  • Адаптеры: TYPE-С – HDMI, DISPLAYPORT – HDMI, microUSB – TYPE-С, MicroUSB – Lighthing, Jack 3,5 – TYPE-С.
  • Переходники: DVI-I – VGA, DVI-I – HDMI, HDMI – HDMI, в том числе с усилителем.
  • Конвертеры: USB – VGA, HDMI – VGA, microUSB – HDMI, HDMI – RCA, DISPLAYPORT – DVI.

Среди них разные типы переходников со штекером (M, Male) и разъемом (F, Female). В зависимости от их сочетания возможны следующие варианты:

  • M – M. Стандартный кабель для передачи данных, который подсоединяют к разъемам различных девайсов, в том числе компьютера.
  • M – F. Удлинитель со штекером с одной стороны и разъемом с другой.
  • F – F. Переходник, позволяющий соединять 2 провода M – M и их дальнейшего подсоединения к аппаратуре.

Выгодные условия покупки адаптеров, переходников и конвертеров

Мы представляем международный бренд VIXION в России, поэтому предлагаем качественные аксессуары для мобильных устройств и компьютерной техники. Каждый произведенный товар проходит проверку перед поступлением, что исключает возможность получения брака. Кроме того, вся продукция сопровождается гарантией.

Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых поставщиков, ритейлеров, сервисные центры, магазины запчастей и других партнеров, которые хотели бы пополнить свой ассортимент качественными комплектующими и аксессуарами. Если вы хотите работать на индивидуальных условиях, обратитесь к нам по контактному номеру или через форму обратной связи. Мы рассматриваем каждое обращение и тщательно продумываем схему сотрудничества.


Вернуться к всем новостям